الخميس , أكتوبر 19 2017
أخبار عاجلة
الرئيسية / أخبار الجمعية / أسماء المقبولين في البرنامج التدريبي المتقدم لأخصائيي المكتبات المصرية لعام 2017 بمكتبة مصر العامة بالأقصر

أسماء المقبولين في البرنامج التدريبي المتقدم لأخصائيي المكتبات المصرية لعام 2017 بمكتبة مصر العامة بالأقصر

يسر لجنة التدريب والإعداد المهني بالجمعية المصرية للمكتبات والمعلومات والأرشيف أن تعلن عن:

أسماء المقبولين في البرنامج التدريبي المتقدم لأخصائيي المكتبات المصرية لعام 2017 بمكتبة مصر العامة فرع الأقصر ، والذي سوف يُقام يوم 18 سبتمبر إلي 21 سبتمبر 2017.

تنويه

  • تم قبول جميع المتدربين اللذين سجلوا في البرنامج التدريبي المتقدم بمكتبة مصر العامة بالأقصر.
  • على جميع المتدربين الأعضاء اللذين لم يسددوا اشتراك العام الحالي سداد الاشتراك قبل بداية البرنامج التدريبي.
  • على جميع المتدربين غير الأعضاء ضرورة عمل عضوية الجمعية قبل بداية البرنامج التدريبي.
  • تم إعداد قائمة انتظار للمتدربين المقيمين بالقاهرة والذين سجلوا في البرنامج التدريبي المتقدم بمكتبة مصر العامة فرع الأقصر علي أن يتم نقلهم إلي مكتبة القاهرة الكبرى. في حالة اذا ما تم إعتذار أحد المتدربين من البرنامج التدريبي بمكتبة القاهرة الكبرى .
م الاسم باللغة العربية رباعياً جهة العمل(اسم المكتبة) عنوان جهة العمل
 1 ابتسام عبد اللاه السيد عبد اللاه لا يوجد حاليا لا يوجد حاليا
 2 ابتسام عبد الهادي جاد الرب علي مكتبة مدرسة رواج الابتدائية بالبياضية محافظة الأقصر. مدينة البياضية. بجوار بنك التنمية والائتمان الزراعي
 3 احمد أبو العباس محمد علي إدارة الطود التعليمية. مجمع المريس للتعليم الأساسي الأقصر.القرنة . شارع مجمع المدارس .مجمع المريس للتعليم الأساسي
 4 احمد بهاء الدين النوبي محمد إدارة الطود مدرسة عمر بن الخطاب الإعدادية
 5 أحمد جودة قرني حسن مكتبة مدرسة ناصر الرسمية للغات مركز ناصر بني سويف
 6 احمد حسن محمد علي مكتبة مدرسة أم المؤمنين الإعدادية المشتركة بارمنت مدرسة أم المؤمنين الإعدادية المشتركة بارمنت
 7 احمد رفاعي احمد حسين مدرسة نجع الشيخ الابتدائية ،إدارة البياضية التعليمية الأقصر-البياضية-نجع الشيخ
 8 احمد عبد الباسط على محمد مدرسة الجديدة الابتدائية بفرشوط قنا – فرشوط – أمام محكمة الأسرة
 9 احمد محمود عبد الراضي سيد مدرسة الروافعة الابتدائية الأقصر البياضية قرية الروافعة الغربية
 10 آمال أنور عبد القادر مكتبة مدرسة المهندس محمد مكاوي يعقوب الرسمية للغات أسوان طريق السادات بجوار صيدليه نور الإسلام
 11 آمال حسن سعيد عبد الجليل مكتبة مدرسة المفالسة الإعدادية أسوان. إدارة ادفو التعليمية. مدرسة المفالسة الإعدادية
12
أنور العربي حسن سعيد مكتبة مدرسة حجازة بحري الإعدادية حجازة بحري التابعة لإدارة قوص التعليمية
 13 إيمان جمال محمد إسماعيل مكتبة مدرسة دشنا بنات الابتدائية دشنا _ ش . المركز
 14 أيمن محمد محمود حسانين معهد العياط الاعدادي الأزهري مركز العياط . محافظة الجيزة ، الأزهر
 15 إيناس سعد الدين محمد سلمان مكتبة فتيات إسنا معهد – المنطقة الأزهرية بالأقصر
 16 بدوي محمود حسن طايع مكتبة معهد البعيرات بالقصر غرب منطقة الأقصر الأزهرية
 17 جمال حسن موسي أبو زيد مكتبة مدرسة دشنا الثانوية الزراعية بنجع سعيد مديرية قنا للتربية والتعليم / إدارة دشنـــــــــــــا التعليمية / مدرسة دشنا الثانوية الزراعية بنجع سعيد
 18 حاتم احمد عبد الله احمد معهد المتانيا ع.ث بنين العياط الجيزة المتانيا العياط الجرزة
 19 حاتم محمد علي أحمد مكتبة مدرسية (إعدادي / ثانوي) معهد النموذجي الإعدادي الثانوي بنين بسوهاج
 20 حسن حسان الجهلان حسان مكتبة البعيرات بالأقصر الأزهر بالأقصر
 21 حسين حسن السيد علي مكتبة مدرسة أبو مناع بحري الثانوية الصناعية بنين مديرية قنا للتربية والتعليم / إدارة دشنا التعليمية / مدرسة أبو مناع بحري الثانوية الصناعية بنين
 22 خالد عبد الله خطاب عبد المنعم مكتبة معهد القبلي قامولا الأزهري بالأقصر الأقصر – المعهد الأزهري
 23 داليا محمد عبد الفتاح مدرسة مشايخ عطية الأقصر
 24 رقيه فوزي محمد عرفات مدرسة اللغات التجريبية الابتدائية بالالومنيوم محافظة قنا مركز نجع حمادي مدينة الالومنيوم
 25 زينب محمد حسين على مدرسة المهيدات الابتدائية الأقصر-الطود-مدرسة المهيدات الابتدائية
 26 سامية محمد محمد احمد مدرسة السيدة خديجة الثانوية بنات محافظة أسوان مركز ادفو
 27 سحر جاد الكريم عبدون جاد مكتبة مدرسة الزينية قبلي الإعدادية الأقصر _إدارة الزينية التعليمية
 28 سعد احمد محمود عثمان مكتبة مدرسة الرملة الابتدائية الرملة – أبو مناع بحري – دشنا – قنا
 29 شاذلية فاروق نوبي حفني حسين مكتبة منطقة الأقصر الأزهرية الأقصر – المنطقة الأزهرية
 30 شرين النوبي محمد خليل مكتبه مدرسه الزينيه بحري الابتدائية الأقصر الزينيه بحري
 31 صبري جابر خلف الله احمد مكتبة معهد شندويل ع/ ث بنين سوهاج/ المراغه / شندويل البلد
 32 صفاء ربيع شاكر عطية مكتبة مدرسة المهندس محمد مكاوي يعقوب الرسمية للغات أسوان طريق السادات بجوار صيدليه نور الإسلام
 33 طارق محمد معروف محمد منطقة أسيوط الأزهرية محافظة أسيوط – منطقة أسيوط الأزهرية
 34 طه السيد أبو دوح محمد مكتبة ديوان مديرية التربية والتعليم بسوهاج سوهاج ش النيل
 35 طه محمود أبو الفضل عبد النعيم الهيئة العامة لقصور الثقافة فرع ثقافة الأقصر
 36 العاطي علي حسن أيمن عبد مكتبة معهد البياضية الأزهري بالأقصر الأقصر – الأزهر
 37 عبد الحليم أحمد يوسف أحمد معهد الشيخ الأمير الإعدادي الثانوي بنين الحميدات شرق إسنا الأقصر
 38 عبد الله أحمد مصطفى أحمد إدارة دراو التعليمية دراو
 39 عبير ظهر الدين شكتاوى عبد الرحيم مدرسه الحلفايه بحري الثانوية نجع حمادي
 40 عماد السيد فهمي شحاتة معهد بنين كوم امبو النموذجي الإعدادي – الثانوي منطقه أسوان الأزهرية
 41 فاطمة أحمد محمد أحمد مكتبة مدرسة عمار بن ياسر بالبياضية محافظة الأقصر – مدينة البياضية
 42 فاطمة الزهراء عبد الرزاق إسماعيل علي مكتبة معهد فتيات الأقصر الأزهري الأقصر
 43 فاطمة سعدي سيد محمد مكتبة عمار بن ياسر للتعليم الأساسي محافظة الأقصر -مدينة البياضية
 44 محمد احمد محمود احمد الفتح المبين بالمحموديه أسوان _ المحمودية
 45 محمد عبد اللاه جمال الدين عبد اللطيف مكتبة اللغة الألمانية قنا
 46 محمد عبد المعطى احمد بشير الإدارة التعليمية بكوم امبو أسوان
 47 محمد كرم حسين احمد مكتبة مدرسة نجع الشيخ الشرقاوي قنا فرشوط النجوع
 48 محمود احمد جاد المولي جلال مكتبة مدرسة ابورماد الإعدادية الجديدة أبو رماد – حلايب – محافظة البحر الأحمر
 49 محمود محمد صديق الضوي مكتبة محمد رجب بالأقصر – إسنا معاهد منطقة الأقصر الأزهرية
 50 محمود مرغلي محمد علي مكتبة معهد احمد العزالي بالأقصر الأقصر – المنطقة الأزهرية
 51 مدحت عبد الرؤوف النوبي أبو زيد مكتبة ارمنت الأزهرية بالأقصر معهد – المنطقة الأزهرية بالأقصر
 52 مصطفى حامد عارف سعيد المكتبة الألمانية بديوان مديرية التربية والتعليم بقنا مديرية التربية والتعليم بقنا – المكتبة الألمانية
 53 مصطفي عبد الحليم علي محمد مكتبة مدرسة الكراتية الإعدادية المشتركة مدرسة الكراتية الإعدادية المشتركة – إدارة قوص التعليمية
 54 نسرين محمد مصطفى أحمد مدرسة صلاح سالم الإعدادية للبنين سوهاج
 55 هاله سيد سعيد الضوى مدرسة الكرنك الابتدائية الكرنك
 56 هبة عبد الهادي عبد الحميد حسين مدرسه نجع الوحدة الابتدائية الأقصر _الطود_نجع الوحدة
 57 هشام محروص كمال الدين حفني الطريخى مديرية التربية والتعليم بقنا قنا – توجيه عام المكتبات – مبنى الأنشطة الطلابية
 58 يوسف منصور همام صديق مدرسة د/ يوسف إسماعيل الثانوية بالألمونيوم قنا_ نجع حمادي_ مدينة الالومنيوم

شاهد أيضاً

المؤتمر العلمي السابع للجمعية السودانية للمكتبات والمعلومات

تعقد الجمعية السودانية للمكتبات والمعلومات مؤتمرها العلمي السابع تحت عنوان: صناعة المحتوي الرقمي الوطني في …

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *